saveiro
Pussetto a Domicilio

Un servicio especial para clientes que no tienen el tiempo o la disponibilidad para acercarse a nuestra sucursal a realizar su trámite o solicitar asesoramiento sobre Autoahorro Volkswagen.

Equipo de ventas

Concrete una entrevista

Pussetto a Domicilio es un servicio especial para clientes que no tienen el tiempo o la disponibilidad para acercarse a Capital Federal a realizar su trámite o solicitar asesoramiento sobre Autoahorro Volkswagen.

Pussetto es el concesionario líder en entrega de unidades en el país hace más de 13 años y de esta forma presenta este servicio para que ningún cliente se quede con la intención de asesorarse en el concesionario con más respaldo y seriedad del país.

Vendedores autorizados

Facundo Gallo facundogallo@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Luis Argañaraz luisarganaraz@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Juan Peiro juanpeiro@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Guillermo Heguy guillermoheguy@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Humberto Bissaro humbertobissaro@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Adrian Mercado adrianmercado@horaciopussetto.com.ar 3875090920
Sebastian Roman sebastianroman@horaciopussetto.com.ar 3875090920

Solicite una entrevista

  • Este campo es un campo de validación y debe quedar sin cambios.